Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

02.03.20

Акция «Единый республиканский день безопасности»

     В рамках  акции «Единый республиканский день безопасности» 28 февраля в нашем учреждении дошкольного образования были проведены мероприятия как с воспитанниками, так и с персоналом.

     С воспитанниками первой младшей группы были проведена беседа "Как мы добираемся до детского сада", тематическое занятие "Приключение Колобка", дидактические игры "Можно-нельзя", "Собери картинку", подвижные игры "Светофор", "Воробушки и автомобили".

    

 

   Во второй младшей группе была проведена беседа по правилам пожарной безопасности, тематическое занятие "Огонь - друг или враг?". Во время прогулки ребята вспомнили также правила поведения на улице, правила дорожного движения.

    

 

 

  С воспитанниками средней и старшей группы были проведены совместные мероприятия, такие как: дидактическая игра "Предметы - источники пожара", конкурс детских рисунков "Огонь - друг, огонь -  враг", эстафета "Мы - юные спасатели", а также чтение художественной литературы по теме дня.

 

    

  

   Во всех группах в родительских уголках была выставлена наглядная информация по безопасности, родителям вручены информационные буклеты.

   С сотрудниками учреждения проводился инструктаж по пожарной безопасности, тренировочное занятие по тушению пожара огнетушителем. Также тренировочная эвакуация. 

 

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта